Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Casas en Venta Lote 84 (Las Adelas)
01/05/2026Estadísticas de Casas en Venta Lote 84 (Las Adelas)
- Precio medio: $895,201
- Mediana de m2 de construcción: 68
- Mediana del precio/m2 de construcción: $13,165
- Casas disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana de m2 de terreno: 75
- Mediana del precio/m2 de terreno: $11,936
Características típicas de Casas en Venta Lote 84 (Las Adelas)
- Recámaras:2
- Baños: 1
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: Nueva
10 colonias con más Casas disponibles en Venta Tultitlán
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Real del Bosque
- $777,153
- 25
- 10%
- Ver oferta
- Izcalli del Valle
- $1,061,974
- 23
- 9%
- Ver oferta
- Fuentes del Valle
- $668,941
- 22
- 9%
- Ver oferta
- San Pablo de las Salinas
- $583,350
- 20
- 8%
- Ver oferta
- Lomas de Cartagena
- $1,018,614
- 12
- 5%
- Ver oferta
- Valle Verde
- $895,201
- 9
- 4%
- Ver oferta
- Jardines de la Cañada
- $574,678
- 9
- 4%
- Ver oferta
- Ampliación San Marcos
- $1,573,980
- 7
- 3%
- Ver oferta
- Los Portales
- $829,387
- 7
- 3%
- Ver oferta
- Unidad Morelos 3ra. Sección
- $1,176,402
- 6
- 2%
- Ver oferta