Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Casas en Renta Morada del Quetzal (Tres Pasos)
01/05/2026Estadísticas de Casas en Renta Morada del Quetzal (Tres Pasos)
- Precio medio: $14,756
- Mediana de m2 de construcción: 186
- Mediana del precio/m2 de construcción: $79
- Casas disponibles en propiedades.com: 2
- Mediana de m2 de terreno: 112
- Mediana del precio/m2 de terreno: $132
Características típicas de Casas en Renta Morada del Quetzal (Tres Pasos)
- Recámaras:3
- Baños: 2
- Estacionamiento:2
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Renta Morada del Quetzal (Tres Pasos)
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Renta Morada del Quetzal (Tres Pasos)
10 colonias con más Casas disponibles en Renta Emiliano Zapata
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Cerro Gordo
- $5,483
- 3
- 38%
- Ver oferta
- Morada del Quetzal (Tres Pasos)
- $14,756
- 2
- 25%
- Ver oferta
- El Cerrito
- $6,351
- 1
- 12%
- Ver oferta
- Las Trancas
- $8,396
- 1
- 12%
- Ver oferta
- El Lencero
- $15,073
- 1
- 12%
- Ver oferta
- El Jobo
- $27,897
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Gravilias
- $6,235
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Lomas de la Hacienda
- $4,132
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Dos Ríos
- $4,060
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Exhacienda el Lencero
- $29,512
- 0
- 0%
- Ver oferta
Casas en Renta Morada del Quetzal (Tres Pasos)