Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Renta Paseo de Tonala
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Renta Paseo de Tonala
- Precio medio: $4,919
- Mediana de m2 de construcción: 50
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $98
Características típicas de Departamentos en Renta Paseo de Tonala
- Recámaras:2
- Baños: 1
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Renta Paseo de Tonala
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Renta Paseo de Tonala
10 colonias con más Departamentos disponibles en Renta Tonalá
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Tonalá Centro
- $7,870
- 3
- 60%
- Ver oferta
- El Mirador
- $6,443
- 1
- 20%
- Ver oferta
- Urbi Quinta Montecarlo
- $4,058
- 1
- 20%
- Ver oferta
- El Panorámico
- $3,935
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Real Cruz
- $2,853
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Arboleda Tonala
- $35,415
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Urbi Villa del Río
- $3,566
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Coyula
- $5,411
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Buenos Aires
- $5,411
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Loma de San Gaspar
- $2,951
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Zapopan, Jalisco
- Departamentos en Guadalajara, Jalisco
- Departamentos en Puerto Vallarta, Jalisco
- Departamentos en San Pedro Tlaquepaque, Jalisco
- Departamentos en Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco
- Departamentos en Chapala, Jalisco
- Departamentos en Jocotepec, Jalisco
- Departamentos en El Salto, Jalisco
- Departamentos en Tequila, Jalisco
- Departamentos en Lagos de Moreno, Jalisco
- Valores en colonias cercanas:
- Departamentos en Tonalá Centro
- Departamentos en Urbi Quinta Montecarlo
- Departamentos en El Mirador