Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Renta Residencial Galerias
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Renta Residencial Galerias
- Precio medio: $27,299
- Mediana de m2 de construcción: 68
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 1
- Mediana del precio/m2 de construcción: $401
Características típicas de Departamentos en Renta Residencial Galerias
- Recámaras:1
- Baños: 1
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Renta Residencial Galerias
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Renta Residencial Galerias
10 colonias con más Departamentos disponibles en Renta Torreón
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Residencial el Fresno
- $21,642
- 54
- 16%
- Ver oferta
- Los Viñedos
- $10,329
- 36
- 11%
- Ver oferta
- Torreón Centro
- $7,870
- 26
- 8%
- Ver oferta
- Estrella
- $12,297
- 25
- 8%
- Ver oferta
- Residencial Campestre la Rosita
- $9,837
- 23
- 7%
- Ver oferta
- Hacienda San José
- $16,724
- 22
- 7%
- Ver oferta
- Santa Bárbara
- $11,805
- 17
- 5%
- Ver oferta
- San Isidro
- $10,329
- 15
- 5%
- Ver oferta
- Nueva los Ángeles
- $10,329
- 13
- 4%
- Ver oferta
- Navarro
- $8,362
- 10
- 3%
- Ver oferta
Departamentos en Renta Residencial Galerias
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Saltillo, Coahuila
- Departamentos en Ramos Arizpe, Coahuila
- Departamentos en Piedras Negras, Coahuila
- Departamentos en Estrella
- Departamentos en Residencial Campestre la Rosita
- Departamentos en Hacienda San José
- Departamentos en Santa Bárbara
- Departamentos en San Isidro
- Departamentos en Nueva los Ángeles
- Departamentos en Navarro
- Valores de otro tipo de inmuebles en Residencial Galerias:
- Casas en venta
- Casas en renta
- Departamentos en venta
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: