Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Renta Rinconada del Mirador
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Renta Rinconada del Mirador
- Precio medio: $12,297
- Mediana de m2 de construcción: 140
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $88
Características típicas de Departamentos en Renta Rinconada del Mirador
- Recámaras:3
- Baños: 2
- Estacionamiento:2
- Antigüedad: Nueva
10 colonias con más Departamentos disponibles en Renta Zapopan
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Puerta de Hierro
- $37,382
- 211
- 20%
- Ver oferta
- Valle Real
- $27,545
- 85
- 8%
- Ver oferta
- Solares
- $18,691
- 47
- 4%
- Ver oferta
- Puerta del Valle
- $24,593
- 40
- 4%
- Ver oferta
- Ciudad Granja
- $18,002
- 40
- 4%
- Ver oferta
- Virreyes Residencial
- $34,640
- 29
- 3%
- Ver oferta
- Lomas Altas
- $25,577
- 29
- 3%
- Ver oferta
- Jardines Universidad
- $18,691
- 25
- 2%
- Ver oferta
- Vallarta Universidad
- $20,658
- 21
- 2%
- Ver oferta
- Jardines Del Valle
- $16,724
- 15
- 1%
- Ver oferta
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Guadalajara, Jalisco
- Departamentos en Puerto Vallarta, Jalisco
- Departamentos en San Pedro Tlaquepaque, Jalisco
- Departamentos en Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco
- Departamentos en Tonalá, Jalisco
- Departamentos en Chapala, Jalisco
- Departamentos en Jocotepec, Jalisco
- Departamentos en El Salto, Jalisco
- Departamentos en Tequila, Jalisco
- Departamentos en Lagos de Moreno, Jalisco
- Departamentos en Jardines Del Valle
- Valores de otro tipo de inmuebles en Rinconada del Mirador:
- Casas en venta
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: