Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta Salina Cruz
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Venta Salina Cruz
- Precio medio: $659,104
- Mediana de m2 de construcción: 99
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $6,658
Características típicas de Departamentos en Venta Salina Cruz
- Recámaras:2
- Baños: 2
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Venta Salina Cruz
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Venta Salina Cruz
3 colonias con mayor oferta de Departamentos en Venta Salina Cruz
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Santa María Huatulco, Oaxaca
- Departamentos en Santa María Colotepec, Oaxaca
- Departamentos en San Pedro Mixtepec -Dto. 22 -, Oaxaca
- Departamentos en Oaxaca de Juárez, Oaxaca
- Departamentos en Santa Cruz Xoxocotlán, Oaxaca
- Departamentos en San Pedro Pochutla, Oaxaca
- Departamentos en San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca
- Departamentos en Tlacolula de Matamoros, Oaxaca
- Departamentos en Loma Bonita, Oaxaca
- Departamentos en Santa María Tonameca, Oaxaca
- Valores de otro tipo de inmuebles en Salina Cruz:
- Casas en venta
- Casas en renta
- Departamentos en renta
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: