Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Renta Chun On
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Renta Chun On
- Precio medio: $11,805
- Mediana de m2 de construcción: 40
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $295
Características típicas de Departamentos en Renta Chun On
- Recámaras:1
- Baños: 1
- Estacionamiento:N/D
- Antigüedad: 4
10 colonias con más Departamentos disponibles en Renta Felipe Carrillo Puerto
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Laguna Kana
- $7,517
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Felipe Carrillo Puerto Centro
- $32,622
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Chun On
- $11,805
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Benito Juárez, Quintana Roo
- Departamentos en Tulum, Quintana Roo
- Departamentos en Solidaridad, Quintana Roo
- Departamentos en Cozumel, Quintana Roo
- Departamentos en Bacalar, Quintana Roo
- Departamentos en Puerto Morelos, Quintana Roo
- Departamentos en Isla Mujeres, Quintana Roo
- Departamentos en Othón P. Blanco, Quintana Roo
- Departamentos en Lázaro Cárdenas, Quintana Roo
- Departamentos en José María Morelos, Quintana Roo
- Valores en colonias cercanas:
- Departamentos en Laguna Kana
- Departamentos en Felipe Carrillo Puerto Centro
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: