Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta El Centro
01/05/2026Estadísticas de Departamentos en Venta El Centro
- Precio medio: $1,672,350
- Mediana de m2 de construcción: 94
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 1
- Mediana del precio/m2 de construcción: $17,791
Características típicas de Departamentos en Venta El Centro
- Recámaras:3
- Baños: 1
- Estacionamiento:N/D
- Antigüedad: 30
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Venta El Centro
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Venta El Centro
10 colonias con más Departamentos disponibles en Venta Villa Hidalgo
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- El Centro
- $1,672,354
- 1
- 100%
- Ver oferta
Departamentos en Venta El Centro
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Guadalajara, Jalisco
- Departamentos en Zapopan, Jalisco
- Departamentos en Puerto Vallarta, Jalisco
- Departamentos en Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco
- Departamentos en San Pedro Tlaquepaque, Jalisco
- Departamentos en Tonalá, Jalisco
- Departamentos en Jocotepec, Jalisco
- Departamentos en Chapala, Jalisco
- Departamentos en El Salto, Jalisco
- Departamentos en Zapotlán el Grande, Jalisco
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: