Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Renta Fátima
01/05/2026Precio medio a través del tiempo de Departamentos en Renta Fátima
El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.
Estadísticas de Departamentos en Renta Fátima
- Precio medio: $4,993
- Mediana de m2 de construcción: 70
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $71
Características típicas de Departamentos en Renta Fátima
- Recámaras:2
- Baños: 1
- Estacionamiento:N/D
- Antigüedad: Nueva
10 colonias con más Departamentos disponibles en Renta Tecomán
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Tecomán Centro
- $3,500
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Josefa Ortiz de Domínguez
- $15,740
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Fátima
- $4,993
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Manzanillo, Colima
- Departamentos en Colima, Colima
- Departamentos en Comala, Colima
- Departamentos en Cuauhtémoc, Colima
- Departamentos en Ixtlahuacán, Colima
- Departamentos en Minatitlán, Colima
- Departamentos en Villa de Álvarez, Colima
- Valores en colonias cercanas:
- Departamentos en Tecomán Centro
- Departamentos en Josefa Ortiz de Domínguez
- Valores de otro tipo de inmuebles en Fátima:
- Casas en venta
Busca estadísticas aquí:
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón: