Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta Felipe Carrillo Puerto Centro
01/05/2026Precio medio a través del tiempo de Departamentos en Venta Felipe Carrillo Puerto Centro
El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.
Estadísticas de Departamentos en Venta Felipe Carrillo Puerto Centro
- Precio medio: $5,749,000
- Mediana de m2 de construcción: 162
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $35,488
Características típicas de Departamentos en Venta Felipe Carrillo Puerto Centro
- Recámaras:2
- Baños: 2
- Estacionamiento:N/D
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Venta Felipe Carrillo Puerto Centro
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Venta Felipe Carrillo Puerto Centro
10 colonias con más Departamentos disponibles en Venta Felipe Carrillo Puerto
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Laguna Kana
- $16,284,191
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Felipe Berriozabal
- $2,950,000
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Tepich
- $2,041,255
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Ozoyola
- $225,721,243
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Chumpon
- $1,808,836
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Yaxley
- $1,636,566
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Dzula
- $4,975,387
- 0
- 0%
- Ver oferta
- X-yatil
- $4,882,136
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Pdte Juárez
- $2,739,709
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Andrés Quintana Roo
- $3,615,234
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Solidaridad, Quintana Roo
- Departamentos en Tulum, Quintana Roo
- Departamentos en Benito Juárez, Quintana Roo
- Departamentos en Puerto Morelos, Quintana Roo
- Departamentos en Bacalar, Quintana Roo
- Departamentos en Cozumel, Quintana Roo
- Departamentos en Othón P. Blanco, Quintana Roo
- Departamentos en Isla Mujeres, Quintana Roo
- Departamentos en Lázaro Cárdenas, Quintana Roo
- Departamentos en José María Morelos, Quintana Roo
- Valores en colonias cercanas: