Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Casas en Renta Felipe Carrillo Puerto Centro
01/05/2026Estadísticas de Casas en Renta Felipe Carrillo Puerto Centro
- Precio medio: $9,837
- Mediana de m2 de construcción: 160
- Mediana del precio/m2 de construcción: $61
- Casas disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana de m2 de terreno: N/D
- Mediana del precio/m2 de terreno: N/D
Características típicas de Casas en Renta Felipe Carrillo Puerto Centro
- Recámaras:N/D
- Baños: 3
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: 20
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Renta Felipe Carrillo Puerto Centro
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Renta Felipe Carrillo Puerto Centro
10 colonias con más Casas disponibles en Renta Felipe Carrillo Puerto
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Laguna Kana
- $9,291
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Ramonal Zona Maya
- $39,349
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Felipe Carrillo Puerto Centro
- $9,837
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Emiliano Zapata
- $27,545
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Chi Cecilio
- $21,934
- 0
- 0%
- Ver oferta
- Casas en Isla Mujeres, Quintana Roo
- Casas en José María Morelos, Quintana Roo
- Casas en Lázaro Cárdenas, Quintana Roo
- Valores en colonias cercanas:
- Casas en Laguna Kana
- Casas en Ramonal Zona Maya
- Casas en Emiliano Zapata
- Casas en Chi Cecilio
- Valores de otro tipo de inmuebles en Felipe Carrillo Puerto Centro:
- Casas en venta
- Departamentos en venta