Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Casas en Renta Hicacal II
01/05/2026Estadísticas de Casas en Renta Hicacal II
- Precio medio: $8,681
- Mediana de m2 de construcción: 100
- Mediana del precio/m2 de construcción: $87
- Casas disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana de m2 de terreno: 1
- Mediana del precio/m2 de terreno: $8,681
Características típicas de Casas en Renta Hicacal II
- Recámaras:3
- Baños: 3
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Renta Hicacal II
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Renta Hicacal II
10 colonias con más Casas disponibles en Renta Boca del Río
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Costa de Oro
- $24,920
- 8
- 19%
- Ver oferta
- Jardines de Virginia
- $14,756
- 4
- 9%
- Ver oferta
- San José Novillero
- $11,313
- 4
- 9%
- Ver oferta
- La Tampiquera
- $10,821
- 4
- 9%
- Ver oferta
- Playa Hermosa
- $11,960
- 2
- 5%
- Ver oferta
- Joyas de Mocambo (Granjas los Pinos)
- $8,153
- 2
- 5%
- Ver oferta
- Luis Echeverria Álvarez
- $9,837
- 2
- 5%
- Ver oferta
- Lomas Del Mar
- $11,067
- 2
- 5%
- Ver oferta
- Graciano Sánchez Romo
- $9,837
- 2
- 5%
- Ver oferta
- Camino Real
- $9,870
- 1
- 2%
- Ver oferta