Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Renta Lázaro Cárdenas
01/05/2026Precio medio a través del tiempo de Departamentos en Renta Lázaro Cárdenas
El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.
Estadísticas de Departamentos en Renta Lázaro Cárdenas
- Precio medio: $3,935
- Mediana de m2 de construcción: 18
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana del precio/m2 de construcción: $219
Características típicas de Departamentos en Renta Lázaro Cárdenas
- Recámaras:1
- Baños: 1
- Estacionamiento:1
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Renta Lázaro Cárdenas
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Renta Lázaro Cárdenas
10 colonias con más Departamentos disponibles en Renta Paraíso
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Paraíso Centro
- $6,886
- 11
- 31%
- Ver oferta
- El Limoncito
- $8,362
- 7
- 19%
- Ver oferta
- Los Cocos
- $7,870
- 6
- 17%
- Ver oferta
- Puerto Ceiba
- $44,268
- 2
- 6%
- Ver oferta
- Adalberto Santos
- $5,411
- 1
- 3%
- Ver oferta
- Hueso de Puerco (Colonia Quintín Arauz)
- $6,598
- 1
- 3%
- Ver oferta
- Fonhapo
- $5,411
- 1
- 3%
- Ver oferta
- Puerto Ceiba (Carrizal)
- $8,854
- 1
- 3%
- Ver oferta
- Quintín Arauz
- $6,591
- 1
- 3%
- Ver oferta
- La Ceiba
- $6,148
- 1
- 3%
- Ver oferta
- Departamentos en Cunduacán, Tabasco
- Departamentos en Emiliano Zapata, Tabasco
- Departamentos en Huimanguillo, Tabasco
- Valores en colonias cercanas:
- Departamentos en Paraíso Centro
- Departamentos en El Limoncito
- Departamentos en Los Cocos
- Departamentos en Puerto Ceiba