Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
01/05/2026Precio medio a través del tiempo de Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.
Estadísticas de Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
- Precio medio: $1,823,920
- Mediana de m2 de construcción: 150
- Departamentos disponibles en propiedades.com: 7
- Mediana del precio/m2 de construcción: $12,159
Características típicas de Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
- Recámaras:3
- Baños: 2
- Estacionamiento:2
- Antigüedad: Nueva
Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
4 calles con mayor oferta de Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
- Precio medio en Cda De Rufino Tamayo: $929,632
- Precio medio en Cerrada De Rufino Tamayo Mz B Lt 6c: $996,359
- Precio medio en Cerrada Rufino Tamayo: $1,524,793
- Precio medio en Rufino Tamayo: $1,418,716
10 colonias con más Departamentos disponibles en Venta Coatzacoalcos
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Villas de San Martín
- $378,668
- 7
- 15%
- Ver oferta
- Paraíso Coatzacoalcos
- $1,823,921
- 7
- 15%
- Ver oferta
- Puerto Esmeralda
- $442,682
- 5
- 11%
- Ver oferta
- Maradunas
- $626,927
- 5
- 11%
- Ver oferta
- Playa Sol
- $417,301
- 4
- 9%
- Ver oferta
- Coatzacoalcos Centro
- $1,149,928
- 4
- 9%
- Ver oferta
- Brisas del Sur
- $325,143
- 3
- 7%
- Ver oferta
- Maria de La Piedad
- $1,770,727
- 2
- 4%
- Ver oferta
- Santa Cecilia
- $957,217
- 2
- 4%
- Ver oferta
- Coatzacoalcos
- $1,524,793
- 2
- 4%
- Ver oferta
Departamentos en Venta Paraíso Coatzacoalcos
- Valores en delegaciones / municipios cercanos:
- Departamentos en Boca del Río, Veracruz
- Departamentos en Alvarado, Veracruz
- Departamentos en Veracruz, Veracruz
- Departamentos en Medellín de Bravo, Veracruz