Comparte en tus redes sociales:
xo por correo electrónico:
Imprimir
Guardar PDF
Beta: Datos estadísticos en mejora continua.
Reportar esta estadística
Valores de Casas en Renta Rinconada Badiola
01/05/2026Estadísticas de Casas en Renta Rinconada Badiola
- Precio medio: $17,707
- Mediana de m2 de construcción: 317
- Mediana del precio/m2 de construcción: $56
- Casas disponibles en propiedades.com: 0
- Mediana de m2 de terreno: 317
- Mediana del precio/m2 de terreno: $56
Características típicas de Casas en Renta Rinconada Badiola
- Recámaras:3
- Baños: 1
- Estacionamiento:2
- Antigüedad: Nueva
10 colonias con más Casas disponibles en Renta Durango
- Colonia
- Precio medio
- Cantidad de oferta
- Porcentaje de Oferta
- Victoria de Durango Centro
- $12,789
- 10
- 20%
- Ver oferta
- Senderos
- $21,642
- 3
- 6%
- Ver oferta
- Lomas del Parque
- $14,756
- 3
- 6%
- Ver oferta
- Guadalupe
- $9,346
- 2
- 4%
- Ver oferta
- Tres Misiones
- $12,789
- 2
- 4%
- Ver oferta
- 15 de Mayo (Tapias)
- $12,789
- 2
- 4%
- Ver oferta
- Los Nogales
- $15,740
- 1
- 2%
- Ver oferta
- Victoria de Durango
- $21,642
- 1
- 2%
- Ver oferta
- Las Calzadas
- $15,740
- 1
- 2%
- Ver oferta
- Haciendas del Campestre
- $18,691
- 1
- 2%
- Ver oferta
- Casas en Senderos
- Casas en 15 de Mayo (Tapias)
- Casas en Tres Misiones
- Casas en Guadalupe
- Casas en 16 de Septiembre
- Casas en Los Remedios
- Casas en Colinas del Saltito
- Casas en Campestre Jacarandas
- Valores de otro tipo de inmuebles en Rinconada Badiola:
- Casas en venta