Comparte en tus redes sociales:

x

o por correo electrónico:

Imprimir
Guardar PDF

Beta: Datos estadísticos en mejora continua.

Reportar esta estadística

Valores de Casas en Renta Villas Náutico

01/05/2026

Precio medio a través del tiempo de Casas en Renta Villas Náutico

El precio medio es el precio que se encuentra justo a la mitad de una muestra. En una zona con 21 propiedades, el precio medio indica que hay 10 más baratas y 10 más caras.

Estadísticas de Casas en Renta Villas Náutico

  • Precio medio: $14,756
  • Mediana de m2 de construcción: 118
  • Mediana del precio/m2 de construcción: $125

Características típicas de Casas en Renta Villas Náutico

  • Recámaras:3
  • Baños: 2
  • Estacionamiento:1
  • Antigüedad: Nueva

Tipo de propiedades residenciales en oferta
de Casas en Renta Villas Náutico

Antigüedad de construcciones en ofertaAños
de Casas en Renta Villas Náutico

5 calles con mayor oferta de Casas en Renta Villas Náutico

  • Precio medio en Aragon: $13,772
  • Precio medio en Asturias 142: $16,724
  • Precio medio en La Rioja: $17,873
  • Precio medio en Nautico: $16,871
  • Precio medio en Soria: $12,789

10 colonias con más Casas disponibles en Renta Altamira

Casas en Renta Villas Náutico

Busca estadísticas aquí:

En Renta
Casas
Tamaulipas
Si quieres buscar propiedades, haz clic en el siguiente botón:

PROPIEDADES

En Renta
Casas
Tamaulipas
Si quieres buscar estadísticas, haz clic en el siguiente botón:

Valores por zona