Venta terreno en calle 1, Colonia Dzitya, C.P. 97302

Municipio Mérida, Yucatán

Ver Ubicación

$4,325,000 MXN

Image propiedad
Image propiedadImage propiedad
Image propiedad

Descripción de terreno habitacional en venta

Terreno en venta ubicado en dzityá, mérida, yucatán. -precio: $4,325,000 mxn ($2,500 por m2). -medidas: 38 x 54 (irregular). -superficie: 1,730 m2. *la información contenida en esta ficha prov...

Mostrar más

Características principales de terreno habitacional

ID DEL INMUEBLE
31299340
N/D
Edad del inmueble
1730 m2
ÁREA TERRENO

Más terrenos habitacionales en Venta cerca de calle 1